- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.6 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Magica |
| Коллекция | Marstood |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | wood01 |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x60) MRW165 Marstood wood01 skirt matt отзывы

