- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 16 |
| Площадь в упаковке | 0.96 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Panaria |
| Коллекция | Cross Wood |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 16 шт. |
| Цвет текст | bone |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x60) PGRCW00 BattBone16*100X603 отзывы

