- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 80.2 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.802 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 80.2 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.4 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Sintesi |
| Коллекция | Essenze |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | miele |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x80.2) PF00006435 Essenze1080MieleBat отзывы

