- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.64 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17.78 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Del Conca |
| Коллекция | FI Foreste d'Italia |
| Толщина мм. | 10.3 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 8 rm (10 шт.) |
| Цвет текст | bianco (08 |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x80) Battiscopa FI10 отзывы

