- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.256 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.9 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Castelvetro |
| Коллекция | Misingi Grows |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст | suber |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x80) CMS1080R4BT Suber отзывы

