- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 10 × 90 см |
| Страна | Португалия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 11 |
| Площадь в упаковке | 0.99 кв. м. |
| Размер мин | 10 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Margres |
| Коллекция | Natural |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 11 шт. |
| Цвет текст | brown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (10x90) 25109NT50F NaturalBrown109Nt5RodN отзывы

