- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 11.7 × 97 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.45396 кв. м. |
| Размер мин | 11.7 см |
| Размер макс | 97 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.86 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Bistrot |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (11.7x97) 17521- StepBistrotGrigio отзывы

