- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 11 × 12.6 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.16632 кв. м. |
| Размер мин | 11 см |
| Размер макс | 12.6 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 2.58 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Matiere |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (11x12.6) 760033 MatiereHexa-StileArbreBlackLappato отзывы

