- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 11 × 12.6 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 44 |
| Площадь в упаковке | 0.457 кв. м. |
| Размер мин | 11 см |
| Размер макс | 12.6 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.54 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Matiere |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 0.457 м.кв. (44 шт.) |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (11x12.6) 760046 MatiereHexa-StileArbreBlack отзывы

