- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 11 × 34 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.4488 кв. м. |
| Размер мин | 11 см |
| Размер макс | 34 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.17 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Doghe |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (11x34) J86233 DogheGrigioBat отзывы

