- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 11 × 75.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.3322 кв. м. |
| Размер мин | 11 см |
| Размер макс | 75.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Saime |
| Коллекция | Majestic |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | natural |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (11x75.5) 7690209 Majestic batt nat rett отзывы

