- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.78 кв. м. |
| Размер мин | 32.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.18 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Imola |
| Коллекция | Kuni |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | dark beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (120x32.5) KuniG120bs отзывы

