- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | set |
| Площадь в упаковке | 0.78 кв. м. |
| Размер мин | 32.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 25.4 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Leonardo |
| Коллекция | W.Zone |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 sets |
| Цвет текст | dark beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (120x32.5) WZON GK120BS отзывы

