- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 4 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.192 кв. м. |
| Размер мин | 4 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | 14 Ora Italiana |
| Коллекция | Pinocchi |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | pino |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (120x4) CPIXM--C00410PIN SkirtingPino отзывы

