- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 14.4 × 89.3 см |
| Страна | Испания |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 11 |
| Площадь в упаковке | 1.41 кв. м. |
| Размер мин | 14.4 см |
| Размер макс | 89.3 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 28.6 кг |
| Бренд | Vives |
| Коллекция | Gamma |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 1.41 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст | blanco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (14.4x89.3) Gamma-R Blanco отзывы


