- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 150 × 150 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | set |
| Площадь в упаковке | 2.25 кв. м. |
| Размер мин | 150 см |
| Размер макс | 150 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Refin |
| Коллекция | Kasai |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 set |
| Цвет текст | carta |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (150x150) MT92 CartaSamuraiSetR.(Set6Pcs) отзывы

