- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15.1 × 75 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 1.087 кв. м. |
| Размер мин | 15.1 см |
| Размер макс | 75 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Fioranese |
| Коллекция | Oaken |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.087 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст | essiccato |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15.1x75) OA172R Essiccato Chevron R отзывы

