- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15.2 × 61.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 1.3 кв. м. |
| Размер мин | 15.2 см |
| Размер макс | 61.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.4 кг |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Zeeland |
| В паллете м.кв. | 63.7 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.3 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15.2x61.5) 3A77 ZeelandWhiteNaturale отзывы


