- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15.2 × 90.7 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 7 |
| Площадь в упаковке | 34.56 кв. м. |
| Размер мин | 15.2 см |
| Размер макс | 90.7 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24 кг |
| Бренд | Mapisa |
| Коллекция | Soho |
| Толщина мм. | 8 |
| Упаковочная норма | 0.96 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст | smoke |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15.2x90.7) Soho Smoke отзывы


