- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15.7 × 97 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.30458 кв. м. |
| Размер мин | 15.7 см |
| Размер макс | 97 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Lodge |
| Толщина мм. | 50 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | teak |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15.7x97) 16122- ElementoalcrosscutTeak отзывы

