- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15.7 × 97 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.60916 кв. м. |
| Размер мин | 15.7 см |
| Размер макс | 97 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13.2 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Vintage97 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | bianco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15.7x97) 16574- StepVintage97Bianco отзывы

