- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 1.08 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 23.8 кг |
| Бренд | Sant'Agostino |
| Коллекция | Pictart |
| В паллете м.кв. | 50.76 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x120) CSAPICWH15 PictartWhite15120 отзывы


