- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 30.5 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.366 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 30.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.16 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Hard & Soft |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | ash |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x30.5) J86846 HardAshGr+T отзывы

