- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.54 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.9 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Casa Dolce Casa |
| Коллекция | Wooden Tile |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | brown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x30) 741907 WoodenBrowElementoAdEllex6 отзывы

