- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 45 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.405 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.28 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | REX |
| Коллекция | Taiga |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | various |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x45) 738094 VarLamellare отзывы

