- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.36 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Cisa |
| Коллекция | Vintage |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x60) 0155803 Vint.Elem.LBeige отзывы

