- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 60.8 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 1.28 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 60.8 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | серый черный |
| Бренд | Serenissima |
| Коллекция | Saint Barth |
| В паллете м.кв. | 49.92 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1.28 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст | brigantino |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x60.8) 1039034 Brigantino(Bianco) отзывы

