- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.18 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Pastorelli |
| Коллекция | Antiche Doghe |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | caffe |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x60) AD CaffeGradone отзывы

