- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 61 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.366 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 61 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.16 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Hard & Soft |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | cream |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x61) J85760 HardCreamElemAElleInc отзывы

