- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 80 см |
| Страна | Испания |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 9 |
| Площадь в упаковке | 1.08 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 26 кг |
| Бренд | Grespania |
| Коллекция | Cambridge |
| В паллете м.кв. | 50.76 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст | moon |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x80) 50MB-41 CambridgeMoon отзывы


