- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 90 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 7 |
| Площадь в упаковке | 0.945 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 20.47 кг |
| Бренд | Absolut Keramika |
| Коллекция | Palau |
| В паллете м.кв. | 59.54 |
| Толщина мм. | 12 |
| Упаковочная норма | 0.945 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст | light |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (15x90) PALAU LIGHT отзывы


