- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 16.5 × 100 см |
| Страна | Италия |
| PEI | III |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 9 |
| Площадь в упаковке | 1.49 кв. м. |
| Размер мин | 16.5 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Home Teak |
| В паллете м.кв. | 52.15 |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.49 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст | dark |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (16.5x100) 40592 HomeTeakDarkGripRett.T отзывы

