- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 16.5 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.99 кв. м. |
| Размер мин | 16.5 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21.96 кг |
| Бренд | Cerdomus |
| Коллекция | Reserve |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.99 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | talc |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (16.5x100) 68503 Fondi Talc отзывы


