- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 16.5 × 16.5 см |
| Страна | Испания |
| Штук в упаковке | 20 |
| Площадь в упаковке | 0.55 кв. м. |
| Размер мин | 16.5 см |
| Размер макс | 16.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.82 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Gayafores |
| Коллекция | Melange |
| В паллете м.кв. | 58.85 |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 0.55 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (16.5x16.5) Taco Melange Black отзывы

