- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 18 × 89.6 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.32256 кв. м. |
| Размер мин | 18 см |
| Размер макс | 89.6 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.84 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | NovaBell |
| Коллекция | My Space |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | tobacco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (18x89.6) ESPG69K EspElem.ElleTobaccoAs.Rett отзывы

