- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 19.5 × 119.5 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 0.699 кв. м. |
| Размер мин | 19.5 см |
| Размер макс | 119.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Intermatex |
| Коллекция | Manhattan |
| В паллете м.кв. | 27.26 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.699 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст | night |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (19.5x119.5) Manhattan Night отзывы

