- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 19.5 × 121.5 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 0.71 кв. м. |
| Размер мин | 19.5 см |
| Размер макс | 121.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 18.32 кг |
| Бренд | Peronda |
| Коллекция | Foresta Devon |
| В паллете м.кв. | 34.79 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.71 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (19.5x121.5) 21048 DEVON-W/19,5/R отзывы


