- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 19.8 × 121 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 1.197 кв. м. |
| Размер мин | 19.8 см |
| Размер макс | 121 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 26.49 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Astor |
| Коллекция | Essential |
| В паллете м.кв. | 34.71 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1.197 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (19.8x121) 2M40 EssentialGreyRet отзывы

