- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 1.5 × 30 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 42 |
| Площадь в упаковке | 0.189 кв. м. |
| Размер мин | 1.5 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Sant'Agostino |
| Коллекция | Pictart |
| В паллете м.кв. | 2687 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 42 шт. |
| Цвет текст | mix |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (1.5x30) CSAQRPMX15 Q.R.PictartMix отзывы

