- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20.2 × 80.2 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.324008 кв. м. |
| Размер мин | 20.2 см |
| Размер макс | 80.2 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.22 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Sintesi |
| Коллекция | Essenze |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | noce |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20.2x80.2) PF00006442 Essenze2080NoceGradone отзывы

