- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 0.72 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 18.5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Versace |
| Коллекция | Gold |
| В паллете м.кв. | 27.36 |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст | nero |
| Поверхность | Глянцевая |
Плитка (20x120) 02500080 LegnoNero отзывы

