- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.45 кг |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Zeeland |
| В паллете м.кв. | 50.4 |
| Толщина мм. | 8 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) 3A65 ZeelandWhiteNaturale отзывы


