- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 1.2 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.96 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Gardenia Orchidea |
| Коллекция | Just Color |
| В паллете м.кв. | 42 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) 58605 JUST COLOR BLACK отзывы

