- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.24 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Savoia |
| Коллекция | Amazzonia |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | miele |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) ACR201103 Ang grad miele matt отзывы

