- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.96 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | 14 Ora Italiana |
| Коллекция | Uonuon |
| В паллете м.кв. | 85.44 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст | nero |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) CUOFM4-20C010NE-WN WhiteNegativeNero отзывы

