- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.48 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Unicom Starker |
| Коллекция | Cabane |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | shell |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) Cabane shell ELEMENTO A L RETTIFICATO x5 отзывы

