- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 0.72 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19.1 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Savoia |
| Коллекция | Elegance |
| В паллете м.кв. | 31.28 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) S20430 EleganceWhite отзывы

