- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.96 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.98 кг |
| Цвет | серый черный |
| Бренд | Leonardo |
| Коллекция | W.Zone |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x120) WZON DK 2012N отзывы

