- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 170 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 1.36 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 170 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 27 кг |
| Бренд | Flaviker |
| Коллекция | Dakota |
| В паллете м.кв. | 47.6 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст | avana |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x170) DK2730R Dk.DakotaAvanaRt. отзывы


