- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 20 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 0.12 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 20 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Iris |
| Коллекция | French Woods |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 3 шт. |
| Цвет текст | bianco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x20) 563500 CarveCork отзывы

